пальто из 100% кашемира

это удачная инвестиция в гардероб?
или ненужная трата?
сколько готовы были бы заплатить?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714911)
На мой взгляд, ненужная трата. Проехала мимо машина, облила и все, считай ты без пальто осталась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
А что по этому поводу скажет моль ?
Просветленный (503342)
по доходу и расход
особливо, если очень понравилось)))
Пальто вообще мой самый любимый предмет гардероба. За кашемировое заплатила бы от 30 до 50 тыс.
Ну, почему же ненужная!? Женщинам все надо и желательно каждый сезон!
Просветленный (742888)
Обожаю,бушлат был по- юности приталенный. Если найти универсальный крой,то вещь на все времена.
Ну,по стилю я давно вышла из классики,но,если не на один сезон,то по- любому от 30000 должно быть нормальной выделки.
Сейчас так быстро меняются модные тренды, что я бы не стала этого делать. Подруга носится с пальто из максмары, тоже думала, вложение, теперь не знает куда его деть.