Щас один крутой политолог из Москвы сказал, что+

как только на сторону революционеров перейдут несколько гос.чиновников высокого ранга и парочка генералов то Бацьке конец. Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290921)
У меня сложилось такое впечатление, что им моё согласие не требуется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Батька их бросит в тюрьму. Нечего тут либерастство разводить
Верховный Наставник (159595)
да присоединяйтесь вы к польше... чо бузить... время тратить... вона кахлы уже присоединились... чо тама в польше щас... яблоки поди пошли...
Верховный Наставник (126095)
А чего раньше не перешли?

Ждали политолога из Москвы?

Всё немного проще.

Есть группа людей, обладающих серьёзными полномочиями, которые понимают, что при Тихановской их будет ждать судьба бывшей команды Януковича.
Они этой судьбы не хотят.
Это не значит, что они обожают Батьку и готовы отдать за него жизнь - сейчас слава Богу, не война и Батька не их партизанский командир.

Если бы они увидели, что Москва кинула Батьку и они остались с красно-белыми и их спонсорами наедине - возможно, кто-то бы и поднял руки.

Но сейчас -то всё идёт к тому,что протест сдуется.
Верховный Наставник (235719)
Не может такого быть! Они все как один хрудью и костми! А то что сабботируют и тупят, так то от усердия.
Хранитель Истины (349697)
ну чисто логически его проще всего убрать не с помощью очередной цветной революции, а с помощью заговора... например, какая-то верная заговорщикам в/ч окружает резиденцию и изолирует "тирана" (см. гкчп)... а еще проще в спину шмальнуть
Верховный Наставник (169762)
Я согласен с тем, что батьке конец. Вопрос только времени. Максимум у него пять лет.