дорогие политики, как вы относитесь к той простой истине, что людей бить нельзя? тем более нельзя+

это делать полиции, милиции, гвардии, армии и вообще любым государственным структурам...
НУ ВОТ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ И ВСЁ ТУТ!...
даже провокаторов нельзя! органы правопорядка ДОЛЖНЫ лишь задержать правонарушителя, Л И Ш Ь З А Д Е Р Ж А Т Ь!!! и отдать его в руки правосудия, которое обязано с помощью суда обвинить или оправдать задержанного...
или презумпция невиновности это анахронизм?...
или что позволено Юпитеру не позволено быку?...

пыс.пыс... и не спешите вешать клейма... сперва разберитесь в себе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Ну всяческие спецназы поспорят, их, думаю, учат получать данные спецприемами, т.е. пытками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я считаю,что гадов нужно убивать, как змей гремучих...
Верховный Наставник (201597)
даже если он с арматурой бросается ?
иногда это отрезвляет горячие, но дурные головы
Верховный Наставник (136115)
Путин не про людей говорил Путин говорил что полицейских бить нельзя
Хранитель Истины (257797)
Можно вопрос? А если он активно сопротивляется, с применением разного рода орудий или предметов? А задержать нужно... или сбежать предлагается? Насилие не одобряю, но если нападут, сдачи дам.
Верховный Наставник (182028)
Нунинаю... ОМОНу, то бишь, Росгвардии, можно для предотвращения беспорядков. МОЖНО!
Поясню: к хулиганам, устраивающим хаос и пр.
https://zona.media/article/2018/03/06/burmistrov

"...Есть специальные провокаторы, которые правильно, грамотно действуют, так называемый «актив» на этих мероприятиях. «Актив», «боевики», «прикрытие» и прочие, которые провоцируют, а потом быстро уходят оттуда. Толпа попадает под замес."
Вот, а потом поднимают шум они же, что мирных людей избили!
Верховный Наставник (125135)

UNA
Наставник (98884)
ценности европы---элементы правового гос-ва и порядочность входит в список значимых ценностей. Запрещение бесчеловечного и унижающего достоинство обращения является фундаментальной ценностью в демократическом обществе.Это относится ко всем без исключения в том числе при лечении террористов и убийц