~ Поймала на рыбалке крокодила...чё с ним делать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)
отпусти,не мучай))))))))))
привет, Яночка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
ну сходи с ним пару раз в кино ..кафешку ..Если шота не понравицца .. сумочку сшей )
дня Прекрасного .....
Хранитель Истины (443862)
Акул на ниго лави..
Выходи замуж! Гена хороший!
Наставник (64495)
Самым вкусным местом у крокодила является хвост!

Рецепт первый:
«Хвост крокодила, целиком запеченный в углях»
Хвост, как уже говорилось выше, отрезается у живого крокодильчика и не освежёвывается.

Отрезанный хвост хорошо промывается, от него отрезается крайняя тонкая (тоньше двух сантиметров по ширине) оконечность.

По бокам хвоста, с каждой стороны, по всей его длине, делаются по два глубоких, примерно на четверть ширины, надреза. В надрезы затирается мелкомолотая сушёная кокосовая стружка с добавкой (по вкусу) соли.

Имейте ввиду: мясо крокодила очень пресное!

Хвост переворачивается брюшной частью вверх и ложится прямо на раскалённые, но тлеющие без огня, древесные угли. И этими же углями засыпается.

Примерно через 15-25 (в зависимости от его толщины и высоты) хвост будет готов.
http://qna.center/question/548262#ansform

Наставник (55383)
Накорми напои спать... ну все по сценарию))).... остальное по утру! решишь))
Верховный Наставник (132542)
Катайся ... ))) Привет ))

Верховный Наставник (118222)
Золотой крокодил? Загадай ему желание, а то старик на разбитом корыте замучался ездить)))