Знаток (332)

Задержанный КГБ сотрудник белорусской компании сбежал через форточку,что скажешь?

В Белоруссии сотрудник местной компании "Беларуськалий" Дмитрий Куделевич, которого задержали сотрудники КГБ, сбежал через форточку. Об этом сообщает "Московский комсомолец". Известно, что работники "Беларуськалия" объявляли о забастовке.https://yandex.ru/news/story/Zaderzhannyj_KGB_sotr...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
сбежал! из кгб! через форточку! а не засланный ли это казачок!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
Изячный мушшина. Я, признаться, в форточку только лет до 14-ти просочиться могла. Правда, если там не прежняя форточка, а современная фрамуга, тогда беру свои слова обратно: ни разу не изящный.