плин..вот был у меня попугай..скотина еще та..погрыз обои..уплотнитель на холодильнике..по утрам орал..мусора и шелупаек от зерна на всю кухню..и запах как в курятнике..еще и тупой..ни одного слова не говорил..потом его похоронил почти с почестями...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156738)
Вот читаю я твои вопросы.... ой, всё.

Птичку жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Уморил ты его?
Хранитель Истины (289759)
Был...Что, удавил птичку?
Наставник (35559)
надо было его выпустить на волю к воробьям!Эх Рррома......))
Верховный Наставник (159595)
поди от голоду помер... из одной кармушки видать жрали...
Хранитель Истины (425368)

летающий крокодил жако) милейшее создание не по делу не орет, особо не мусорит, бандитствовал в детстве, когда хозяева балбесы не знали чем и как занять птицу и говорит в придачу
Ну так вполне возможно, что и тебя за службу в белорусской ментовке похоронят с почестями. Неудивительно,что ты с одного корыта с попугаем жрал.