Гроссмейстер (9029)

Я сегодня уезжаю в лес собирать грибы, а вы любите собирать грибы?

Какие грибы ван больше нравятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723363)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и живу в лесу и грибы для меня обычное дело)))
:-)
Наставник (59538)

Хранитель Истины (306753)
Я люблю грибы, а вот собирать не люблю - с моим зрением я и мухоморы не увижу.
Хранитель Истины (425532)
белые, лисички и белые грузди, все, остальное я не люблю, ну может еще маленькие маслята маринованные)
Хранитель Истины (259114)
грибы уже поздно сегодня собирать.
завтра утром пораньше надо
Грибы люблю только есть, а в лесу лишь смотрю ввысь... мне нравятся мухоморы, красивые заразы

т.е. сейчас 14 часов примерно, пока соберёшься, выключишь ответы, часа полтора-два ехать.Примерно к четырём. Остаётся на сборы примерно часа два. Думаю не стоит ехать из-за такого за 100 км. Если б рядом то другое дело.
Хранитель Истины (451035)
грибы хорошо собирать там, где их не надо искать. пришёл, набрал и домой.
было у нас такое место, мы там собирали опята и подберёзовики в неограниченном количестве.
так ровно по этому месту построили дорогу для машин. у меня нет слов.
Наставник (49694)
обожаю собирать. белые волнушки опята маслята рыжики грузди подберезовики подосиновики лисички цезарский гриб