Получаю жуткий кайф, когда ставят кол (+1). Складывается ощущение, что в чем -то прав. А у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46012)
это тебе для кайфа, что мне жалко что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
экий мазохист
Наставник (74476)
кстати...куда Витя пропал)))
Хранитель Истины (342124)
По крайней мере сразу видно ""врагов"" г а в н ю к о в, видно степень ""любви"" оппонента.
Верховный Наставник (168540)
Кол от укропов, это бальзам на душу. Вроде медали, "За боевые заслуги".
Хранитель Истины (306753)
хм... что-то в этом не так... что именно, говорить не буду...
Просветленный (652760)
Я тоже...
Особенно в Политике.
И очень трогательно, когда сразу после кола человек с другого аккаунта начинает писать в ЛС, требуя разъяснений и объяснений...-;)
Гроссмейстер (8279)
изфращенец инетный))) щас найдешь оч много единомышленников)))
Наставник (34693)
Аналогично.
Стебусь от этих олигоФреноФФ! ;)))))))))))))))
Мудрец (10391)
Абсолютно противоположно...я люблю 5...)))
зачем портить друг другу настроение? Жизнь и так коротка.)))
а я еще и па попи больна люблю получать))))