А позиция "не читал но осуждаю" это болезнь только постсоветского пространства или за бугром такое тоже есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426987)
Они просто не в теме.....а читают сейчас действительно мало,и везде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди везде одинаковы...
Это нормальная, здоровая позиция.
Хранитель Истины (284009)
Не обязательно же пробовать таракана например на вкус, чтобы понять, что это не вкусно)))
Верховный Наставник (242394)
есть еще "не видел(а), но осуждаю" от агентства ОБС разного возраста
Просветленный (503275)
выше про бугор разъяснили))))