Что-то философски вспомнилось. Какой ваш возраст был для вас самым любимым и комфортным? И почему? )

У меня 24-25.
Это когда и внешность идеальна, и мозги уже в полной мере присутствуют.
Обалденный был период!
А у вас какой?
Дополнен 3 года назад
И...трямушки, Любимые мои!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня в этом возрасте далекооооо мозги не присутствовали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Привет! Да до 50 все отлично, потом уже боляки мешать начинают
Верховный Наставник (210231)
Именно сегодняшний)
Потому что меня ничто не беспокоит, я научилась жить в своё удовольствие, имея то что у меня есть.
Ч
Наставник (76409)
Теперешний устраивает - денег хватает, проблем особо нет, и пока не такой уж и старый
Привет, Буууууу)
Верховный Наставник (213861)
Моя личная эпоха с 25 до 40 лет.
Она была просто переполнена эмоциями, достижениями, новыми впечатлениями, я посетила за эти 15 лет порядка 35 стран.
Сейчас я езжу не меньше, эмоций хватает, хотя они не такие уже сильные.
Верховный Наставник (114481)
Когда работал завод и еще советский коллектив это был рай а я не понимал и пофиг на деньги!
Шесть-девять лет.
Верховный Наставник (142162)
а у меня это 30-35 лет...!! все мои школы-ВУЗы далеко позади, устойчивое положение на работе, дитёнок уже сознательный школьник --- прямоходящий в школу и кривосидящий за уроками дома,наши родители живы, мы с мужем -- красивые, сильные, в сексуальном соку....!!))))
Бууууу,
Хранитель Истины (374559)
студентчество при СССР....
Хранитель Истины (382661)
30-45 я наконец то получила все что хотела и смогла жить в свое удовольствие)))