А Елена Малышева озабоченная что ли?Почему как попадёшь по телеку на её программу,так постоянно про

секс, половые органы, мастурбации, сношения, обрезания. Короче про сиськи да письки))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (114481)
это еврейский пропагандон разлагающая нашу страну и на троцкого она похожа случайность? Не думаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Так она ж все для людей для людей старается
Она озабочена МРТ, его надо делать даже при насморке.
Хранитель Истины (388224)
Про сопли и бородавки скушно...
Наставник (87858)
Самая ходовая тема для отработки своего золотого особняка в Америке.
Вот и старается изо всех своих скудных сил
Эх..как тут не вспомнить Белянчикову
Верховный Наставник (142162)
... а мне надоела её сделанная "весёлость" в программе о здоровье... даже "случайно" перестала попадать на её программу по телеку!!!!
Нет. Она думает, что вы озабочены и непременно заинтересуетесь ее программой по телеку, если она будет постоянно про секс и сношения.
Верховный Наставник (154052)
А в Сдд не так?))