Мужчины,как вы считаете женщинам нужно дарить подарки?))

Доброе утро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
И чем больше, тем лучше! Иначе женщина нормальная любить не будет, зачем ей это, даже Кать!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76409)
На день рождения можно
Привет)))
Женщинам обязательно нужно дарить подарки. Ну, конечно, не каждым. И не любые. Да, и не каждый день.
:-)
Наставник (59481)
Можно, но чтобы не разбаловалась )))
Доброе!
Хранитель Истины (274100)
Я почитать Бодрое, Катюш!)))☕
Своим да, кого любишь, с кем встречаешься, в отношениях, даже просто так, с работы идешь, захотел приятное сделать своей женщине
Внимание хотят все, это норма
Но воспитаны все по разном.
Верховный Наставник (114481)
Лучше наоборот ведь буду щаслив я а значит сделаю приятно тебе а как иначе?
Наставник (99105)
да зачем нам??)))
сами подарим!!)))
а потом догоним и ещё раз подарим!!)))
Верховный Наставник (107791)
Без фанатизма. Привет!