Вы можете что-то отпраздновать (Новый год, День рождения, День гранёного стакана и т.д.) без алкоголя?)) Или обязательно на столе должен стоять пузырёк? Почему Вы не можете чему-то радоваться с бокалом сока или компота?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383120)
Всяко было...и литр в одну харю уходил....и праздники с лимонадом встречал и провожал....
Несколько лет назад перестал пить алкоголь в любом виде ( кроме кваса и кефира) и нисколько оборотом не жалею...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
а??? тода Праздник...НАКУКУЯ!!!!???? (*
и зачем Вам РУССКОГО понимать...
ФСДРОГНЕМ!!! !!
и Дамам!!!
хоть и суки....
Хранитель Истины (405699)
Так и праздную уже много лет. Не ощущаю себя обделённой или ущербной) Мне и так хорошо)
Просветленный (586801)
Вполне себе могу. Хотя изредка в жару могу позволить себе бутылочку пивка или писят граммов коньячку в холод.
Не опьянения для, а гармонии ради!
Хранитель Истины (274106)
Все выезды на природу именно с термосами, разным заваренным чаем!))) Привет!)))☕
Хранитель Истины (487315)
Пришлось отказаться и от лёгких,игристых вин,
что совсем не мешает мне радоваться жизни. И
праздники я себе устраиваю...