А вот если я буду нормально отвечать токо там где всего один два ответа, будет ли у меня высокий кпд?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
я тебе ДАМ)
будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а такие вопросы месяцами не закрывают, надеются что еще кто то ответит
Верховный Наставник (168540)
Если остальные ответы не автора вопроса.
Хранитель Истины (298320)
Ты на счет КПД паришься? Хм...))))))))))
Верховный Наставник (110919)
ну а зачем он тебе , этот КПД? Чтобы был высокий КПД, нужно отвечать то, что хочет услышать автор вопроса. То есть, сначала ты будешь соглашаться с укро-троллями, потом - поддакивать оголтелым сторонникам Сталина, потом - закоренелым либералам...
Ну и кто бы будешь после этого, хотя бы и с высоким КПД? ;-))))))
Наставник (34693)
поФиг
а я лошки ставлю только мужчинам и только тем кто мне фото своего собственного члена высылает)))
.
Наставник (27966)
1300 ответов и 22 КПД...
да вас тут любят, а вам нужно восхищение?))