как вам новый сбербанк онлайн?

испоганили простой и понятный поиск...бедные пенсионеры и неопытные юзеры...чтобы найти свой вклад или карточку, необходимо сделать ряд телодвижений и не факт, что найдёшь...а если набираешь в ихнем поисковике, то пишут, что не найдено...
благодаря доброму человеку - разобралась...

я зашла снова в сбербанк и...ничего не нашла.....стала звонить в колцентр, они там встали в ступор и ничего мне не смогли сказать, попросили подождать...пока ждала, ещё раз стала смотреть в нижнем левом углу, как он сказал и только тогда обратила внимание на несколько иконок...самая нижняя ТЕЛЕВИЗОР и оказалась возвратом в старый дизайн сбербанка онлайн...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
в левом низу есть иконка и можно вернуться в старый дизайн. я всегда так делаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
у меня все просто в сбербанке онлайн, сразу карты открываются и счет тоже.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Эти улучшения интерфейса только все портят.