Байден пообещал остановить коронавирус в случае победы на выборах президента США

Так он может прийти только в феврале, за это время все перемрут, он в своем уме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Конечно не в своем - старость не радость!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234201)
Компьютерный гений Билли тоже, но путем утилизации населения)
Наставник (73567)
Ну, а чё! Одним мановением руки, точнее - росчерком пера, может остановить - подписать указ, что всё отменяется, в стране больше нет коронавируса, есть только обычные ОРВИ, ОРЗ и прочие простуды.