Пересматриваю "Голодные игры" и "Сойку-пересмешницу" Загадала, что к концу четвёртого фильма Лукавый "раптам зникнет", будет обезврежен, пофиг, каким образом.. Значит, ко вторнику!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167687)
Мусяка!
Перестань истерить!
Сейчас Путин и Меркель договорятся и научат Лукашенку,как нужно правильно жить!
Он,сука,перестанет двуличничать и лицемерить и станет хорошим царём.
А куда он денется!

"Голодные игры"?
...Да ну...
Пиндосовский бред!
Включи "Бригаду" и проникнись философией!...
)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я не знаю что ответить