Что Вам ближе быть палачом или зрителем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня на всё свой взгляд, я наверное скорее, не судья, не обвинитель, а адвокат, но вытянув все резервы хорошего из человека, не подтвержденные моими представлениями о нём, молча уйду в туман), без претензий и обвинений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Наблюдатель я...
Хранитель Истины (309875)
раньше была палачом.... потом стала принимать пустырник в таблетках и очень быстро стала зрителем....)))))