один полковник сказал,что никогда бы не стал военным Украины) почему ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
Поверьте мне,он не один..
Таких миллионы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
вероятно потому, что одну присягу он уже приносил, и присяга была принесена не Украине))
Наставник (29802)
Видать Совесть есть,,
Наставник (26625)
Гривны не уважает наверное...
Наставник (46012)
а он не хочет, что бы его з/п от смсок зависела.
Наставник (82198)
чужестранцы наемники Украине НЕ НУЖНЫ!!
в Украине достаточно своих граждан - настоящих мужчин и воинов, которые способны ее защищать!))
Верховный Наставник (177979)
Зачем, есть Турчинов, как оденет форму, так все враги сразу разбегутся.