Как теперь тут хорошо: тишь да гладь, да божья благодать?

Наверное, это хорошо, на самом деле, что вопросы по теме закончились, все остались при своем мнении, но даже это обстоятельство перестало сильно беспокоить кого-либо. Сама же категория РВ стала плавно превращаться в филиал ОПГ ОПС. А теперь - Ночная Спокуха! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59257)
То, что "тишь, да благодать" это, конечно, хорошо - нет срачей и войн.)) А вот то, что каждый остался при своем мнении, это для кого-то хорошо, а для кого-то и очень плохо.. Ибо упертость в своем неверии или заблуждении может оказаться, в конечном итоге, губительным..
В филиал ОПС категория вряд ли когда превратится, потому что если человек упорно сидит именно в этой категории, значит, ему тема РВ чем-то более близка по духу, пусть даже бунтарскому, но душа знает, что она, на самом деле, здесь ищет..)
То, что порой люди задают вопросы не по теме, в частности, о политике, так и это нормально - потому что политика с духовным тоже во многом связана..
А вопросы по теме РВ никогда не кончатся! Сколько ни пророчили смерть категории, обязательно находились люди, у которых все же есть вопросы на духовные темы.) Ибо эта тема - САМАЯ ВАЖНАЯ для человека! Ибо от правильного решения этих вопросов зависит не только эта, временная, жизнь человека, но и его вечность...
А затишье.. и это временно, ведь люди от всего устают, им тоже надо и спать, и работать, и своими делами заниматься. Не каждый и не всегда может позволить себе роскошь торчать в инете денно и нощно, даже если очень хочется.)
Так что все ОК!) И с добрым утром!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
уходят спать, только западенцы остались...бандеровцы
Верховный Наставник (176746)
До спокухи еще далеко ночной!) Движуха ибо!) Ночер бодрый, Хельгин!)
Верховный Наставник (167687)
Кладбище приобретает свой истинный смысл только тогда,когда на нём прекращается движуха.

Просветленный (509683)
Вот, и хорошо - что так
ДОброе утро
Верховный Наставник (176961)
резиденты ОПС не спят! Добрый вечер, Олег! А что плохого? нет "смертельных схваток", все целы-невредимы. Даже в ЧС некого отправить.
Хранитель Истины (487845)
Не устаю благодарить ЧС! Такая отличная чистка от ненужного....
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Основательное свидетельство дано.
Все основные духовные темы разобраны.
Выводы сделаны.

Провозглашение судов Иеговы-
единственное что здесь осталось
сделать. Когда? Отец покажет.
А пока? Каждый из его народа занят
тем,что ему Иегова показывает через
личные взаимоотношения,побуждая
духом одного к одному другого к другому.

Оставаться здесь, в целом уже не актуально.
Ag
Гроссмейстер (5787)