Умение шить, вязать, вышивать, штопать носки на лампочке - полезно ли для девушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723145)
Для меня - очень полезно.

Но вязать я не умею. Когда-то умел, крючком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно! на пенсии пригодится.
Верховный Наставник (115398)
Скорее да, чем нет. Уж лучше чем стены перфоратором долбить, тихое занятие.
И для девушки и для юноши всегда полезно, когда у них руки, а не лапки.
Хранитель Истины (437413)
Сейчас - не актуально....
Хранитель Истины (289297)
Это развивает мелкую моторику,напрямую с мозгом связано.Полезно.
Хранитель Истины (399300)
Конечно. Я бы и сам научился, но "не дано". Это же чудо: не было ничего, и вдруг носок.
Хранитель Истины (487901)
И даже,если штопка не на лампочке,полезна для семьи.