Как могут заявлять, что за рулем в ДТП сидел не Ефремов, если есть много видео, где он признает свою

вину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Плевать на эту ничтожную возню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Есть даже видео с места аварии, где он вылезает из-за этого руля
Вот и странно: что за адвокат такой?
Верховный Наставник (230702)
А он не помнит.
Просветленный (518294)
Он теперь крутится как уж на сковороде и будет крутиться,чтобы выкрутится ,а так же будут находиться тайные(подкупленные) свидетели,которые уверяют,что за рулём сидел не он
Хранитель Истины (305464)
Ага. Как говаривали в тридцатые годы, признание - царица доказательств)))
Верховный Наставник (177507)
Признание - не доказательство. Сейчас по радио говорили, что уже. якобы был за рулем мужчина, который покинул авто после наезда и в нецензурной форме сказал, что ему это все не нужно.
Верховный Наставник (217022)
Отмазывают негодяя изо всех сил.
Хранитель Истины (349781)
да так и могут
там адвокат такой... нечистоплотный, как о нем пишут
да по нему и видно, посмотрите видео по ссылке:
https://ria.ru/20200817/1575913345.html