SOS! Помогите выбрать сковороду (для обычной эл.плиты). Давно ничего подобного не покупала. Они такие разные...

Может лучше без антипригарного покрытия?
Я хочу ложкой мешать жареную картоху, а не деревяшкой)))
Да и царапины...
Какой толщины? Поделитесь личным опытом.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Литой алюминий, проточенное дно, покрытие на ваш вкус, мне нравится "титан"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)

Цена - качество, Rondell Grandis RDA-300. Толщина 4.5 мм титан покрытие.

Наставник (89992)
посмотрите Нева металл посуда,не самый плохой вариант)) не берите лёгкие и дешёвые-выброшенные деньги))
Верховный Наставник (154111)
раньше хохляцкие брали и питерские
Просветленный (742905)
Толстую бери. На них должно быть написано для каких видов плит они подходят, я в фуфлоне ложкой размешиваю,сейчас много сковородок с усиленным покрытием. Гипфель неплохие.