Будочный вопрос- как её переставить?

она тяжёлая, из досок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Брёвнышки небольшие или трубы есть? Приподнять один край будки, подсунуть брёвнышко. Если есть домкрат, чтоб приподнять - вообще хорошо. И дорогу из этих брёвнышек. Перекладывая их катить будку в нужном направлении.
Вот как то так:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мужика попроси...
Верховный Наставник (199148)

Просветленный (723284)
Говорят (некоторые), что древние люди передвигали куски камня весом в несколько сотен тысяч тонн при помощи веревок, лошадей (или рабов) и какой-то матери.
Хранитель Истины (374910)
я не знаю кого "её" но у нас на фабричке для перемещения тяжёлых агрегаров было русское приспособление под названием "лом с яйцами"....
Специалист (863)
Разобрать.