Сейчас, когда у меня есть финансовая возможность хоть завтра уволиться, мне начала нравиться моя

работа.
Не все в ней, конечно нравится, но в принципе работать можно.
Это здорово - чувствовать себя свободной, когда можешь в любой день подать заявление об уходе.
Я даже легкую эйфорию испытываю))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (374559)
я знал что этим кончится....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169330)
Да работайте пока ...
Не у всех есть возможность работать!
:0)))
Хранитель Истины (305437)
Не такой уж он р кровавый этот кровавый режим кровавой гэбни.
И Путин тож вроде ничего. Да?
Наставник (35892)
Бедные пациенты.
Хранитель Истины (287951)
Так и есть! Я к этому стремлюсь))
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя, о ес бичел
Хранитель Истины (355551)
Вот и хорошо. Теперь можно получать удовольствие в том числе и от работы
Ага, когда у меня приняли заявление на увольнение, я оставшиеся две недели тоже работал с радостью, которую года два или три как уже не испытывал.