Что это было?! То ли Ефремов решил играть невменяемого, то ли рассчитывает на поддержку Запада!) +

Актер Михаил Ефремов в суде внезапно вспомнил Белоруссию и кандидата в президенты страны Светлану Тихановскую. Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot.

Артист начал выкрикивать странные фразы во время выступления свидетеля. «Пусть Тихановская скажет: "Жыве Беларусь!"» — произнес он, не пояснив, к чему относились его слова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138769)
С Киркоровым в своё это получилось легко, а с Ефремовым я думаю,-не прокатит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62994)
Он так сказал?
В дурку его. На 10 лет...
Хранитель Истины (317704)
я думаю он рассчитывает на лечение и погашение срока прямо в зале суда
Наставник (54821)
Да он походу до белочки допился.
А его адвокат по-моему его топит
Хранитель Истины (305182)
Оказался такой сволочью...
Гроссмейстер (5870)
позорище всему актерскому цеху