Это чё, Витя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82038)
Спец по определению Вити отвечает: нет, это другой пользователь. Но Витя здесь среди нас. Странно, что вы его не замечаете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228483)
У Ларисы спроси, она спец по вычислению Вить на Томских Ответах.
Хранитель Истины (457725)
Не, это какой-то хохол... Пьяный что ли, раньше он был вполне учтивым.
Наставник (90238)
Нет....как то в комментариях,кто то из его друзей,проговорился и назвал его сашей,по уровню вонючести и стилю схож со скрипачом и гедонистом,он же саша ласкин,похоже на него.
Наставник (62704)
рагуль обыкновенный
Наставник (54797)
Предлагаю делать ставки
Не... это те, кому витины лавры покоя не дают. И он не один такой.

Верховный Наставник (136069)
Нет. Витя поумнее был. Покреативнее.
Гроссмейстер (6937)
Нет. Но я знаю, кто Витя)
Это очередной допак может или поджабник? Ключевое слово старуха страшная