Дай Боже Алексею Начальному выздоровления и долгих лет жизни.

А у меня вопрос: как можно намеренно отравить человека в аэропорту?
Подкупить буфетчицу? А какого буфета? Вдруг в аэропорту не один буфет?
Подкупить всех буфетчиц? А если он вообще пить чай не станет?
Фамилия исказилась - это привет от моего телефона.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (205335)
Откуда кровавая путинская гэбня знала
что Лёха-Сисян из всевозможных кафешек в аэропорту выберет именно ТО САМОЕ, и закажет именно чай (не кофе, не воду, не пиво, не сок), чтобы через продавца всучить ему именно тот самый "подготовленный" пакетик? (в упаковке, заметьте, чёрный - не зелёный, не с мятой, не с бергамотом)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Окружение.....перекуплено ...
Наставник (63032)
Видео есть где его же люди ему тот чай сами подают...

Дай Боже Алексею Начальному выздоровления и долгих лет колонии
Наставник (91885)
Так не известно же чем и как отравили (если отравили).Яд может попасть в организм не только с едой или питьем.Может через легкие...вдохнул,покурил,кожу...потрогал что-нибудь заранее обработанное,через инъекцию.
Верховный Наставник (232626)
Зачем подкупать? Нарядить сотрудников ФСБ и ГРУ в буфетчиц, и выдать кажному ФСБшнику-буфетчице по самовару с йядом.. Темная ты, сразу видно, что неопытная в отравлениях и в ликвидациях..
А через некоторое время вскроется факт(предполагаю), что у Навального просто обострилась язва. Но до этого времени, ливер уже изойдет на г... о кровавом мордоре.
Хранитель Истины (306627)
Вспоминается,как Барки Алибасов "йяду" выпил,бабла срубил на пиаре себя несчастного. И тут мутная история...
Наставник (82138)
Венская кафейня - не самое дешёвое заведение. В аэропорту одно. Если известно, что он любитель этого заведения, то теоретически можно. Чай заваривают в чайничках. Практически на одного.
Гроссмейстер (6937)
Да это кто-то из своих.
Навальный пошёл мыть руки, а в это время ему в чашку насыпали яд.
Думаю замешана женщина
А ещё есть яды, с так называемым сроком действия...

Кому он нужен?
Наши, при желании, и так бы его "убрали".
Например, обиженный мальчик ... отомстил за неполученные 10 тыр зелени...
Наставник (73567)
Это же не средние века чтобы через еду-питьё травить. Технологии другие уже и яды другие - сердечный приступ и нет человека... и яда тоже нет. Будь хоть трижды специалистами медиками, никто не определит его. И это уже давно имеется и не раз опробовано.