Почему советские меломаны прятались от КГБ на секретных квартирах +

и загородных дачах где тайно слушали западный рок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462199)
Не знаю, кто там тайно слушал, мы слушали когда и где хотели и записывали в салоне на Невском Цеппелинов, Пёрпл, Криденс, Стоунз и Битлов в хорошем качестве... Это в 70-е годы.
Через приёмники слушали Севу Новгородцева по Би-Би-Си и Голос Америки и никто не запрещал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92039)
Да фиг его знает,вон МакаГевич не только слушал,но и играл и ничего,как с гуся вода.
Наставник (99944)
Можно подумать, ты вчера родился. Слушали, причём громко, из всех окон орало. Отдельные вещи Мелодия издавала. Чего ты к Советскому прошлому прицепился? У тебя сегодня бардак в стране - это актуальнее!