В Питере хорошая погода и значит что? А то, что снова велком на велопрогулку. Итак начнем с...

Игра в петанк ( которые знает см. Википедию) по питерски...

честно говоря мыслей поднять их у меня даже не возникли.
Лубочно-открыточный видна Неву

для ценителей точности, знаю, что это не Нева...но остальные то не знают...

Тоже избитый вид...крейсер, туристы и пушка направленная на Смольный...

от так выглядит реальная крепостная стена ( Петропавловка) узкие и не современные кирпичи. Велик для подтверждения, что я на нем там катался, а не пешкодралом припылил...
Самое холодное место в Питере...

даже статуй в шубе..
И анны павловы в начале пути....

как вокруг суетились мамы-наседки описывать не буду...уж больно они были сурьозны!
Ещё избитый вид...ну а что делать. Куда не глянь, везде как открытка

От такие покатушки...на 40 с лишним километров...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51980)
Мы в позапрошлые выходные тоже прокатились от Колыванского озера до Белого

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне про петанк понравилось особливо. А если ночью там пройти, не загремишь ли под фан-фары?
40 км - круто)
Мы тут на днях пешочком прогулялись...
Храм святого великомученика Георгия Победоносца в лесу...тьфу! в лесах)

Это, конечно, не Нева, а просто противопожарный пруд...

И снова наше озеро лесное...