представьте, что все тут перестанут закрывать вопросы и не будут выбирать ЛО. как это повлияет на вашу ранимую психику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99799)
На психику - нет, но будет неприятно. Когда иногда получаешь ЛО приятно сознавать, что автору ответ был нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Никак, у меня, видно, психика не ранимая. Я б вообще отказалась от уведомлений о лошках, но нет такой опции.
Просветленный (534306)
Никак. Прикинь вообще никак!
Вообще не повлияет. Может и правда нужно отказаться от выбора ЛО и перестать закрывать вопросы)
Верховный Наставник (128114)
Я,зачастую,возмущаюсь,когда замечаю,что некоторые пользователи не выбирают ЛО ,а некоторые,даже не ставят оценку под ответом.
Становится не интересно подробно отвечать таким пофигистам или лучше не отвечать вовсе,так как ,такое впечатление,что они игнорируют твой (в смысле мой) ответ.
Никак. Мне даже лайки не особо важны, гораздо важнее общение