Специалист (864)

Как можно охарактеризовать человека, который в своём вопросе на все-все ответы ставит 5+?

А который выборочно ставит? Каков его психологический портрэт?
В чем между ними разница?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1398)
я ставлю всем пятерки . как благодарность за проявленное внимание. те,кто ставят выборочно ? может быть, к этому действу подходят со всей ответственностью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
который ставит всем-уважает чужие мнения, более терпим
Гроссмейстер (9245)
первый - добр, отзывчив, внимателен к каждому собеседнику. Второй - хорош по-своему...
Наставник (60324)
тот,кто ставит всем соблюдает правила принятые в некоторых сообществах. Тот, кто не ставит +5 свое личное мнение считает более важным и не привык считаться с правилами..
Хранитель Истины (266421)
я не учитель...и за ответы не оценки выставляю... все, кто ответил - спасибо (+5)...но хамства не по делу не терплю...и тут от единицы и до тройки...
Наставник (56544)
первый - вежливый, благодарный, приветливый..второй - серьёзный, принципиальный, избирательный
БЛАГОДАРНЫЙ.
)... наверное , первый не жадина.... )) а второй.... имеет на этот счёт своё мнение... ) Я не ставлю никаких других оценок кроме + 5-ть.... , но не оцениваю вобще в своём вопросе... если он пошлый.... )

СВЕТлого дня..... улыбок... и хороших оценочек Ученичку - новичку.. ))
Верховный Наставник (223274)
Я иногда могу не поставить за "портрэт"
и прочий выпендреж врагов русского языка.))
Не согласна, что первый - сразу и хороший человек,
пятерки всем ставятся в основном механически,
это как поздороваться.
Мудрец (21096)
Что толку ставить пятерки каждому, кто не поленился что-то ляпнуть? Зачем эта вежливая уравниловка?
Например, 10 ответов: из них 1 лучший, 1 мудрый, 2 толковых, 5 бредовых и один только ради ЛО. И все девять получают по пятерке?
Здесь, в Ответах, поставить оценку - это возможность выразить свою солидарность с образом мышления собеседника, а не конфеты раздать на детском утреннике.
Лично меня "дежурные пятерки" просто оскорбляют. Сказал ерунду или глупость, или ответ не тронул - не ставьте ничего, уважайте себя. Иначе деградируем все.
Верховный Наставник (137647)
Выслушал предыдущего оратора и скажу. Ставлю оценку каждому ответившему. За внимание к моему вопросу. И каждый ответ (кроме откровенного хамства или матерщины) сопровождаю комментарием, где выражу свое отношение к ответу. Там уж - получи!!! И никакой уравниловки!