И это говорит сам гарант Конституции вопреки 21-ой статьи.....вы лично хотите, чтоб в ваш генетически код вмешивались и внешне были бы похоже на людей, но на подсознательном уровне обычные биороботы управляемые ?

Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Статья 56

3. Не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные статьями 20, 21, 23 (часть 1), 24, 28, 34 (часть 1), 40 (часть 1), 46 — 54 Конституции Российской Федерации.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Не верю,когда вдруг начинают заботиться о человечестве!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
БЕЗ ДОБРОВОЛЬНОГО СОГЛАСИЯ

Впрочем, к хомячкам это не относится, они как раз материал для опытов
Верховный Наставник (169873)
Хотелось бы видеть полную версию, а не вырезки из контекста. Первая часть вполне адекватная, если поправить геном, можно избавить человека от наследственных болезней, это и болезнь Дауна, и гемофилия. А вот к чему он стал про воина без страха и боли заговорил, хотелось бы услышать полностью.

Нашел)))

Есть видео с Кириллом, который типО патриарх. Вырванные из контекста фразы -Ешь, пей, веселись, все равно умирать. Так же и здесь. Основные моменты удалены, и из вырванного контекста меняется смысл.
Хранитель Истины (308618)
Читай первый ответ