Рассказывайте чего у вас тут было, пока меня не было!

я была на работе)))
кто-то в электронке скинул в администрацию города письмо,
что наше здание заминировано, обратный адрес отследить не удалось
а у нас было очень весло, куча народа из каких-то органов
и все всё расспрашивали и записывали, очень надо сказать симпатичные дяденьки
и что ещё приятнее, среди них не было ни одного пузатика!
видимо физподготовку никто не пропускает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У вас тоже? У нас который день уже и тц и мфц эвакуируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
Мы решали сколько детей рожать. Сошлись на счастливом числе - три. Ты в цель попала
Верховный Наставник (210240)
Веселуха))))
Верховный Наставник (114481)
Ой любку из опг помниш? Так она ой учудила а Петька то наш вырос да на баб смотрит . Дааа. А манька помнишь маньку так эта представляеш? Что сделала!....