1. Бацька у власти - 26 лет. Много. За это время, Беларусь, единственное из государств, не считая стран доноров Европы, не снизила социалки, а по многим вопросам и обогнала евротолерастов, а о республиках СССР, даже можно не говорить, и если учесть тот фа

кт, что в Беларуси нет своих полезных ископаемых и углеводородов, то она обогнала и Россию, не говоря уже
о Казахстане. Про осталные республики, вообще нечего говорить!

2. Путин у власти 20 лет. Нечего говорить, страна очень огромная и навести порядок после того, что натворили либерасты,
за 10 лет эффективноманагерского управления, не применяя насилие, довольно сложно.

3. В Хохлорейхе, самая замечательная сменяемость власти! Бандугеть, каждый раз, ссука, прибегает задолго до конца первого
президентского срока! При развале СССР, хитрожопые хохлы, урвали все самые жирные куски, развалили Крым, разбомбили
Донбасс, развалили всю промышленность, обнищали, шо "цветущая" Европа, оккупировали все дороги и сортиры Европы и России,
разбежались шо тараканы из нэзалежной нэньки, шо независимые *ты, у которых тоже успешно одни дебилы сменяют других,
вот только за 30 лет, чего-то ни как не выберутся из *ы, даже не взирая на баснословные финансовые вливания Англии,
Германии и Франции, блеать, не в коня корм, отощали, видать, nugopacы, в советское время, пока Россия и Беларусь кормили
уродов, тогда как Сталин поднял страну, меньше, чем за четверть века, ровно, как и Германия, тоже за четверть века,
после ВОВ, стала мировым лидером... Но, сменяемость отличная! В благословенной, процветающей Польше, где тоже очень
замечательная сменяемость одних nugopacoв другими, бюджет верстается из денег гастеров, пашущих в Англии и Германии!
В Германии поляков, наверное, больше, чем самих немцев...

А теперь посмотрим результат, чего достигли хохлы, за 30 лет постоянной сменяемости власти: полетели в космос? Побывали
на Луне и высадились на Марс? Стали мировой державой, в которой уровень жизни выше, чем в любой другой стране? Создали
свою ядерную бомбу, не имеющую аналогов в мире? А может создали свой нейтронный ускоритель, круче, чем во Франции?
Создали самую сильную армию в мире и самый мощный ВМФ? Выпускают автомобили, что бедные немцы, со своими мерседесами
плачут в сторонке? Выпускают компьютеры и смартфоны такие, что амеры и китайцы обрыдались от зависти? Авиация и
самолётостроение такие, что и Россия, и амеры, с завистью смотрят на прогресс хохлов? Что вообще сделали за 30 лет?
Просрали лес! Просрали землю! Просрали промышленность! Просрали сельское хозяйство! Загадили не только Ленинградку,
но и Европу, блеадями в кружевных(или в дырках, поистёрлись...) трусах, готовых отсосать за доллар, у любого черножоамериканца!

ГЫЫЫЫ, вместо "на Украине", стали говорить "в Украине" и ещё Киев, переименовали в *в... ))))) Замечательные достижения,
вот, что значит сменяемость...))))) Осталось переименовать Винницу в Горилку, а Сумы в *изду! )))) Совсем забыл...
Никак не достроят мост в *ве, ))))))) и посносили дебилы памятники всем тем, кто создал это недоделанное недоразумение,
эту жертву аборта!

Результат где? ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ, ИБУЧАЯ ЛИБЕРАСНЯ???

4. Что делать Бацьке:

а) Как в ибучей европе, ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ ПАРТИИ, которые "неправильные". Например: запрещена коммунистическая партия.
Прецедент на лицо! Значит можно запрещать, кого угодно!
Примечание: я не коммунист, да и коммунистов не люблю, но, ЗАКОН ОДИНАКОВ ДЛЯ ВСЕХ! ))))

б) Дать команду юристам, изучить законы *асов всея Европы, по поводу, что ожидает господ и особенно
товарищей, призывающих к свержению существующей власти! Привести своё законодательство, в соответствии с законами
"демократической и цивилизованной, свободной и независимой" Евротолерастии, запретить, негласно, как в Европе, всем
работодателям, принимать уродов на работу(если не поймут, лишать заказов, если не поможет, то и лицензий), а также лишить
"свободолюбивых" всех социальных прав и гарантий, ну, право слово, зачем им кровавые деньги тирана, с штрафованием такими
суммами, этих антисоциальных элементов, которые невозможно заработать, чтобы было всё, как у настоящих "демократических"
еврогейцев(а не будут платить, это уже уголовка, а не политика!). Впрочем, это не мешало бы сделать и Путину.

в) На всех предприятиях, где начали бастовать, поувольнять директоров, если частные, лишить лицензии! Будут возмущаться -
существует налоговая инспекция, пожарная безопасность, техника безопасности, санэпидстанция, охрана окружающей среды,
непочатый край инспекторов, строго по европейски, никакого насилия! Всех, кто принимал участие в забастовках на
предприятиях - поувольнять на хрен(причин немеряно), хотели свободы? Получите! Пусть едут в "свободную" Польшу, на яблоки!

г) Суды должны работать ТОЛЬКО НА ГОСУДАРСТВО! Как в Европе! Пусть только попробуют играть в "демократию"!

д) Запретить въезд всем видам хохлов, шышоликов, латышей, карряччих эсстооннских паарнеей, пшеков, под разными
"евродемократическими" предлогами! Ковид, ящур, лошадиный грипп - видишь у баб морды какие... ))), а также российской
либерасне!

е) Запретить выезд, всем антисоциальным элементам(затягиванием виз, бумажной волокитой, неуплаченные штрафы, долги по
коммуналке, почему без шляпы, ну и тому подобное, если рыть, всегда найдётся...)

ж) Не гоняться за шестёрками, типа Фургала, как Путин, снимать Чубайсов, с полной конфискацией и у родственников в том числе,
шестёрки сразу сами протрезвеют, сразу зашевелятся!

Закупить цеевропейских демократических дубинок, резиновых пуль и водометов, чтобы демократично, как во Франции, Германии
и Америке, разгонять баранов, сразу отделяя и кастрируя пастухов!

А Медведя Блаженного, назначить, как в своё время, новым Ковпаком! Наводить порядок в республике! Создать партизанское
движение, для отлова и уничтожения местной либерасни! ))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266686)
нормально написал...
есть смысл..да кто ж ему даст... зря он им идею подкинул..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
нищая страна
UNA
Наставник (98884)
я в передаче у норкина послушала политологов там тоже за всё надо платить и почему-то белорусы работают и в раше и в европе..не всё там в порядке.
Верховный Наставник (135804)
Ибучая либерастня и есть твой Путин со своей шоблой . Много написал о других странах , меньше о России .
Продолжай в том же духе , готовь предвыборную компанию , на будущий год выборы в госДуРу )
Просветленный (835783)
Них-хира себе диссертация)
Просветленный (594253)
Социалка прекрасна ! А как на счёт сметной казни , убийство оппозиции , избиение людей в последние дни ? 15 личных резиденций ? Дружба с режимом Пупкина ?? Удивляюсь как он с Кореей и Венесуэлой не дружен ..
Я как-то в статье писал: вы хотите сменяемости власти? Посмотрите на Украину - там практически идеальная сменяемость власти, там янки переплюнули по этому показателю - и чё?!) Ух, как на меня местные оппы тогда окрысились!)))
Дай Бог здоровья и сил батьку Лукашенку столько-же 26 лет приправить и дальше Социалистической Белоруссии, я не хочу на старости лет умерет с мыслями о том что фашистский капитализм победил мир вместе Социализма и Коммунизма -так что пусть Социализм в Белоруссии и дальше существует!!!!!