Как поздравить официанта с ДР?Вы его знаете 3года ,вы его привели на работу к себе...не деньгами ,может повышением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89040)
деньги лишними не бывают))премию и повышение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160478)
И деньги хорошо и повышение хорошо
Верховный Наставник (233720)
а какое у официанта может быть повышение? надсмотрщик за другими официантами? лучше денег норм отсыпь, не жмоться)
Ага, не деньгами ))) Грамоту ему в рамочке вручите )
Дать выходной. Но и премия лишней не будет
Просветленный (531416)
Накрыть поляну, всем коллективом поздравить, конвертик вручить, и дать выходной)
Хранитель Истины (390777)
Повышение - это не подарок.
Повышение - это награда за хорошую работу.
А на ДР торт преподнесите, премию выпишите, домой отпустите, пусть празднует. )
Верховный Наставник (182048)
Я?! Я не знаю его и никуда не приводила!
Премии все будут рады. Повышение ещё лучше - повышение зарплаты не разово, а ежемесячно предполагается, но с другой стороны ответственности больше, а её не все желают.