Тут все СВОИ ?)) Здрасте Сотемнички!) так вот хде Вы спрятались!)) - это был мой первый вопрос на Томских! А у вас какой ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ну как думаете мы сможем и здешних модеров довести до ручки?))))

Дополнен 6 лет назад

ПРивет, Алиса))))

Дополнен 6 лет назад

ПРивет всем кто пишет привет ))
Привет, Вася)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81351)
Я еще не задала ни одного вопроса.)
Просветленный (720343)
понятия не имею, у меня тот акк удален
А здесь тоже верующие спрашивают, что делают атеисты в категории РВ?)))
Верховный Наставник (210245)
Нас тогда интересовал только секс )))
Верховный Наставник (111345)

Верховный Наставник (228407)
у меня все удалилось но вопрос был :"Вам что сложно было сказать?"))))))
я помню его потому как тоже задавала вопрос подобный))))))
это было очень давно)))))))
Понятия не имею... наверное, что- нибудь про нло
Верховный Наставник (160485)
"Мужчина после 50 в облегающих джинсах, пойдет? или лучше классические брюки, для офиса? )))" - мой вопрос, интересно зачем мне это надо было знать ))))
Хранитель Истины (497487)
Можно ли услышать неувиденное? Слышите?))
Хранитель Истины (405750)

РебятЫ! А у меня не получается поставить анимированную аву и картинки не знаю как поставить.
Наставник (89051)
что будет,если придти в чужой монастырь со своим уставом?))))))))Революция возможна?)))Всем приветик)))

мой первый вопрос здесь)))

Верховный Наставник (143169)
Если честно то не помню

Заглянула на 6 лет назад
Мой первый на томских....

мы уходим порой от реальности и бросаемся в разные крайности: какие они у вас..эти крайности?

Хранитель Истины (372227)
Где я? ))))) С утром всех! ))

https://old.qna.center/question/5398
Верховный Наставник (114481)
Семьяне) Добрые день вапрос) что ветер вам сейчас принес?? ну а конкретнее внутри)

ну здраствуй милый СДД и ПДД конечно тоже) как рад я видеть вас) и все же ) что делать как наладить быт
когда один не знаменит? когда один замерз в кровати ? когда один в своей громаде?) ну вобщем если ты один как стать ну прям не победим??)

как грится ал би бек??))!!!

источник
Просветленный (740857)
Странно,у меня только за полгода вопросы.
Вроде- мне кажется или мц с вами где- то,уже,встречались?
адуреть 6 лет уже, вот первый приход))

"фууу, здарова всем))))

прям как переезд пережила)) освоились? ну, как тут? чё делать, а чё нет?"
Просветленный (541826)
не помню
Хранитель Истины (382986)

Всем здравствуйте!!!!! А присоединяюсь))- это мой первый посыл сюда
Хранитель Истины (305715)
я появилась тут 4 года назад...https://old.qna.center/question/2158442