Чот много чести про Алешу Авального, все прямо заострили внимание, зайдите в любой наркологический диспансер страны и вы там увидите много чудного, что пил, скока дней и количество и кто предвиделся когда закончился алкоголь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62851)
Одним блохером больше, одним меньше...
Страна не заметит потери писца! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ведь сейчас начнут "передовые люди" буром переть против Путина, и "цивилизованный мир" присоединится!
Наставник (96259)
До наркодиспансера далеко идти! У меня через дорогу аж три "наливайки" - вот там таких Навальных хоть отбавляй )))