Здесь мне одна дамочка написала- что у женщины, которой есть состоятельный муж, должна

Ходить в бассейн, фитнес, с маникюром и лежать в Крыму на своей даче.... что за хрень она мне написала? Бассейн у меня есть рядом, фитнес- огород, маникюра правда нет, но есть педикюр, а Крым мне зачем, у меня на Кубе домик есть? Откуда местные дамочки знают как мне жить?😜

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Правда, так и написала, что должна?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835888)
На заброшенный пожарный резервуар похоже. Где-то в промзоне.
Верховный Наставник (178174)
завидует
на кубе - в смысле кубань или кубинка?