какие цвета стен,пола и т.д преобладают в вашем доме?)) а мебели?)) Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289670)
Желтые,фисташковые,двери орех)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8907)
Белый и серый.
Наставник (47482)
Белый ,серый
Верховный Наставник (186599)
беж и венге
Хранитель Истины (408845)
Бело-коричневое. Мебель белая. Приветик)
Верховный Наставник (114481)
белый желтый. Мебель темная какой цвет низнаю
Верховный Наставник (101033)
На полу - ламинат в комнатах и почти белая плитка("под мрамор") - в ванной и в кухне.
Мебель - в основном белая.
Стены - в разных комнатах разные, но везде светлых оттенков.
Верховный Наставник (116638)
Одна комната в зеленых тонах, другая - в розовых, зал - в бордово-коричневых, кухня -ванная - в голубых.
А мебель преимущественно коричневая