Вот почему есть такие люди которые если человек чем то им не понравился сразу же начинают над ним

стебаться, ведь не проще ли было просто не трогать человека
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
А как же по другому повысить своё НИЧТОЖЕСТВО перед зеркалом ? И именно НИЧТОЖЕСТВА и занимаются такими скудными делами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
Просто не интересно)
Верховный Наставник (149636)
Это в жизни..
А здесь другие правила..
Специалист (864)
Потому что все люди разные: вам проще не трогать, им проще высмеивать, третьим наблюдать, четвёртым поддакивать, пятым заступаться и т.д.)))
Наставник (35552)
Верховный Наставник (124602)
бывают ещё такие, что норовят ударить по лицу. неприятные личности.