Какие продукты вы отучили себя есть? Ну если есть такие.

Я- хлеб. Это было давно, ещё в Ссср.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
Хлеб, макароны, рис, картошку - это оказалось очень легко!))
Сладости - в процессе отучения.)) Это мне даётся тяжело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Семечки)) вредно для зубов и аппендикса, а он у меня проблемный))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250700)
в СССР сьела последний кусочек хлеба?
хлеб, сахар, сладости ..
сладости в процессе. ограничиваю)
Верховный Наставник (108030)
Единственное - чипсы. А так... я еще не старый
Верховный Наставник (142162)
я подросла , вырвалась на свободу и с радостью "отучила" себя есть манную и мерзкую овсяную кашу.... не люблю молочный суп и вафли.....((
Просветленный (653523)
Выяснилось, что мне нельзя морепродукты (никакие) и бананы.
Не ем!
И любимые маски для лица из бананов тоже не делаю.
Наставник (96330)
Отучил? Да я жру ТО, что мне хочется! НаФиГа себя насиловать?
Единственное что - года два назад обнаружил, что у меня появилась аллергия на киви. Хоть очищенный, хоть нет. После него першит в горле и отекает гортань.
Просветленный (595052)
Хлеб , масло сливочное и подсолнечное .мясную переработку ( колбаса сосиски ) остальное я не ела с детства .список большой .
Верховный Наставник (165741)
мне не надо было отучаться .я продолжаю не есть то ,что не люблю)
Хранитель Истины (321694)
Сахар в чае. Когда-то представить не могла чай без сахара, сейчас не могу представить чай с сахаром.
Наставник (83902)
Чорную икру... Это было давно, ещё в Ссср...
)))))))))))))