Откуда у Тихановской крупные деньги, ведь она всего лишь кухарка, но есть деньги и на охрану, и обещает всем рабочим Белоруссии, которые выйдут на забастовку все компенсировать за свой счет, вот откуда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125838)
Оттуда...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302206)
От Белорусов, не равнодушных к судьбе своей страны.
Верховный Наставник (146746)
Ниоткуда . Это обычная брехня ....пардон , что то вроде предвыборных обещаний .
Магистр (1725)
Юлька с косой тоже обещала, даже исцелилась - встала с инвалидной коляски и почапала на каблуках))
"Цивилизованный мир" подкинул баблишка!)