Что лучше снимает стресс стопка валерьянки 15 капель с водой или 100 гр.стопка водки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это смотря кому.
Для скрепного опарыша госдепа Эмильки нет ничего лучше забортной воды, настоянной на собственном дерь ме, которое он выливает в Ленту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
у каждого свой стрессасним.
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Это смотря кому.
Для лишнехромосомного рашиста нет ничего лучше бояры настоянной на мощах.
Хранитель Истины (461983)
Чтобы поспать, лучше успокоиться валерьянкой. А для бодрствования, водка подойдёт лучше.
Наставник (96296)
15 минут тупого секса без всяких прелюдий! )))