Z
Верховный Наставник (125006)

Сегодня с сестрой мужа почти поссорилась.. правда сестра двоюродная..

шлет и шлет мне всякую муйню в телефон.. какие то иконки, картинки лубочные..шлю ха какая то...

а Вы как поступаете с такими щлю хами, которые вам все шлют и шлют в телефон...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (370759)
ну двоюродная же...
мне на вайбер всякие непонятки приходили от того от кого не ждёшь...
я отключил вайбер...