Пишут, что Навальный впал в кому. Если, не приведи Господи, помрет - кому это выгодно будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110779)
Уж точно не руководству страны. Вот та, которая из Белоруссии в Литву слиняла.. Просто ей сообщили, что ее свои же могут завалить и станет она сакральной жертвой режима. Вспомни первое ее выступление, растерянность, потеря интереса.., сейчас ожила, на иностранном языке уже разговаривает и призывает, а тогда.. Так же и с Навальным, он живой нужен, за ним же в масштабе страны единицы идут. Ну поорут, ну получат по спине пару дубинок и до следующего раза. Тем более как он себя вел в последний год особенно, всех своих на хрен бросал и кидал и на отдых, в америку... Не надо никому от существующей власти его убивать, это не призыв, а констатация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
идите по стопам великих актеров-алкоголиков и да будете всегда в рейтинге
либералам это выгодно...пожертвовать одним, что б спаслись другие))))
а для власти он представляет опасность не больше чем светофор для носорога)))))))))
Верховный Наставник (109447)
Да может появится другой Навальный,который радикальнее будет
Верховный Наставник (169975)
России. может появится наконец настоящая оппозиция
Ему спокойнее, отдохнет от всего мирского...
.
Верховный Наставник (111969)
Пардон.))
Я почему-то не верю в кому... Ну почему-то не верится мне. В прошлый раз он траванулся шавермой или шаурмой...А если посмотреть на его внешний вид, возможно это какое-нибудь заболевание у него... Он же спортом не занимается и не зря прозвище у него "сисян".
Верховный Наставник (205359)
Странно. Почему в этой аэропортовской кофейне не отравились другие? мне больше нравится такая версия.

Если Навального правда отравили, то скорее всего, это была Юлия Навальная, которая ревновала Алексея к Кире Ярмош. Думает, отравлю этого гермафродита, свалю всё на В.Путина и кровавый режим и как Светка Тихановская буду баллотироваться на пост президента России.
Верховный Наставник (182281)
- Навальный впал в кому...
- Кто-кто?
- Навальный.
- Кому впал?
да чтоб он умер-то? выживет. никуда не денется. нашим СМИ верить...
в токсикологию все в тяжелом состоянии попадают. отделение такое...