Почему политики только говорят о личнос тях,а не о том как улучшить жизнь народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96259)
А им тот народ тысячу раз не всрался!
Они мечтают лишь о кормушке. А для этого нужно отпихнуть от неё других )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
а оно им надо?
Хранитель Истины (317704)
какой наивный вопрос! откуда политики могут знать такие вещи
Верховный Наставник (148075)
Ну почему же не говорят, как раз только говорильней и занимаются, а не реальные дела делают. И не надо "улучшать" , никто не просит, не мешали бы просто людям жить, они сами бы заработали, было бы где. Все уже забыли про обещанные 25 млн. рабочих мест, которых так и нет?
Хранитель Истины (301981)
Либеральные политики постоянно говорят, как улучшить жизнь народа.
Они и про народ говорят, но - перед выборами!