Какой супермаркет у вас под боком, у меня их три в шаговой доступности Виктория,Пятерочка и Рынок Изобилия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321694)
Магнит. Чуть подальше Авокадо, два Дикси, две Пятерочки. Еще чуть подальше Верный и Карусель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я не живу в таком доме, у меня тихо
Алкотека
Хранитель Истины (380763)
У нас тут 2 мини маркета и два средних магазина. Но мы едем в супермаркет.
Зельгрос. Немецкий. Но для оптовиков в основном
Верховный Наставник (165741)
никакой .до ближайшего б/м большого магазина -3 км .а до Ленты,блошана -12.
Netto
Но не супермаркет, а просто продуктовый магазин