Праздничный стол.....какое блюдо у вас на нем основное,главное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380740)
Смотря какой праздник. У нас на каждый праздник готовят свои блюда. На пример, в сентябре у нас Рош а Шана(еврейский Новый год). Нужно сделать обязательно фаршированную рыбу с положить на блюда рыбью голову, ну или баранью. Я фарширую и голову рыбы и выкладываю на блюдо. Это для того, что бы весь год быть в переди, а не в хвосте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет у меня главных..все вкусное всем нравится
Просветленный (503147)
да чем больше, тем лучше
а вкусное у меня всё)))
есть свидетели))
Хранитель Истины (288100)
Торт конечно же!

больше ничем и не удивишь.
Верховный Наставник (165741)
два горячих пять салатов это главное! а всякие там закуски нарезки -это само собой))всегда делаю паштет из печени ,мясо куском в духовке.
Если есть картошка с рыбой - уже праздник