Как измеряется сила любви?

Говорят же,кто то любит больше,кто то меньше.
А как это определяется и кто это делает?
Мне кажется любовь или есть или нет совсем.
Доброе утро))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ничем ее не измерить) также как никогда не скажешь за что любишь)
как ни банально, вот просто любишь и все, просто за то что он/они есть в твоей жизни)
Привет, Анечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе утро Анютка!)))
Есть в любви разные объемы, и она вообще разная! В мужу одно, к детям другое, к друзьям третье чувство!))
Хранитель Истины (324269)
Привет Анечка)))
По теме пока не выскажусь, я еще не завтракала-голова не варит)))
Хранитель Истины (383097)
Любовь измеряется поступками и..жалостью:)